Бизнес [Андрей Захарян] Миллионы 2.0. Полное руководство по запускам в соцсетях. Тариф Теория (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,634,957
113
Голосов: 0
#1
Автор: Андрей Захарян
Название: Миллионы 2.0. Полное руководство по запускам в соцсетях. Тариф Теория (2021)

1632277694444-png.45722

Описание:


ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПО ЗАРАБАТЫВАНИЮ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В СОЦСЕТЯХ

Итак, "Миллионы" - это практический курс и рабочая группа по зарабатыванию больших денег в соцсетях. То есть это не просто пришли, послушали, разошлись, забыли, а предельно углублённая программа. Сейчас поясню...

Пакет "Теория": Здесь - уроки по запускам через посты, сториз и эфиры. Плюс - еженедельная сессия ответов на вопросы по изученному материалу. То есть никто брошенным не останется, и что касается изученного контента - тут все непонятные моменты разберём.

Результат пакета "Теория": готовая пошаговая схема, по которой даже полный новичок сможет сделать прибыльный запуск самостоятельно. Причём (это реально важно и круто): в том формате, в котором ему комфортнее. Кто-то думает, что не умеет писать тексты, кто-то боится выходить в эфир, кто-то буксует на сториз... а так как на каждый из этих форматов будет дана полноценная схема, то выбираешь то, что лично тебе больше заходит, и запускаешься оттуда. Это реально очень круто.

ТАРИФ "ТЕОРИЯ"

Запуск через посты. Запуск через сториз. Запуск через эфиры... пошаговый план запуска для каждого из форматов подачи контента в Инстаграме.

Идеально: для полных новичков в теме.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню