Схемы заработка [Андрей Рыжков] Ежедневный заработок от 927 рублей на готовых текстах (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,558
1,618,471
113
Голосов: 0
#1
Автор: Андрей Рыжков
Название: Ежедневный заработок от 927 рублей на готовых текстах (2021)


Описание:

Кто сможет зарабатывать?

Мой метод тестировали разные люди, в результате выяснилось что зарабатывать смогут:
  1. Новички
  2. Простые рабочие
  3. Студенты
  4. Пенсионеры
  5. Те кто с компьютером на "вы"
  6. Молодые мамы в декрете
Как видите, тест показал что зарабатывать по моему методу заработка МОГУТ ВСЕ!

1. Кроме покупки курса, нужны еще вложения для работы?
Нет, не нужны. Мой метод заработка не требует вложений.

2. Я плохо владею компьютером. У меня получится зарабатывать?
Если вы умеете пользоваться интернетом, значит и зарабатывать сможете.

3. Из каких стран можно зарабатывать?
Заработок доступен из любой страны. Нужен только компьютер и Интернет.

4. Нужны ли дополнительные программы?
Никакие дополнительные программы вам не нужны.

5. Продается много курсов. Ваш курс работает?
Мой метод работает. Это проверено лично мной и моими учениками.

6. Если вдруг возникнут вопросы, Вы мне поможете?
Да, конечно, пишите мне на почту. Но за все время вопросов ни у кого не возникало.

7. Как можно вывести деньги?
Можно выводить на Web
money.gif
, Qiwi, Яндекс Деньги, банковские карты.


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
3 Авг 2021
6
2
3
#2
Если кратко, то здесь система простая. Продаем статьи на разных биржах копирайтинга. Переводим уже готовые статьи из зарубежных источников на русский и выставляем за свои личные.
 
Последнее редактирование:
Бывалый
Premium
6 Май 2020
255
898
93
#3
Если кратко, то здесь система простая. Продаем статьи на разных биржах копирайтинга. Переводим уже готовые статьи из зарубежных источников на русский и выставляем за свои личные.
Ну а что, может сработать, если хотя бы немного знать английский и иметь творческие задатки.
 
Участник
Premium
29 Янв 2021
2
6
3
#4
Ну а что, может сработать, если хотя бы немного знать английский и иметь творческие задатки.
В этой схеме автор предлагает переводить статьи с английского с помощью Гугл переводчика. На форуме есть похожая тема (Золотой песок), там автор женщина предлагает тоже самое, но статьи искать на польском языке. Я лично попробовал, даже получилось продать 2 статьи и заработать 200 рублей. Но надо каждый день выкладывать хотя бы по 20 статей и тогда где-то через полгода - год, будет что-то капать. Но я забросил. А так схема, с некоторыми оговорками но рабочая
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню