Андрей Масягин

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,514
113
#1
1623249691292-png.41791


Автор популярного блога на Ютуб, создатель тематических тренингов и онлайн-курсов. Специалист по сайтостроению, созданию и продвижению рисованного видеоконтента.

Кто такой А. Масягин?

Андрей является творческим и очень интересным человеком. Все его обучающие курсы, в которых он учит как правильно создавать видеоролики, отличаются эффективным и выверенным подходом, который подходит для пользователей имеющих любой уровень навыков и знаний.

Имея за плечами достаточно серьезный опыт, Масягин запустил свой интернет-проект. Тут он рассказывает разные секреты и дает полезные рекомендации по видеопроизводству, советует как правильно создать рисованное видео или сделать простой интернет-ресурс и начать его активное продвижение.

На портале Андрея Вы также сможете найти обучающие тренинги по созданию видео для новичков и на много более профессиональные наборы. Занимаясь обучением у Андрея заработку в Интернете, слушатели имеют возможность узнать базовые понятия о ведении такого бизнеса. Начинают разбираться каким образом эффективнее «раскрутить» данный проект, чтобы он гарантированно попал в ТОП.

Образовательные тренинги, курсы и видеоуроки Андрея Масягина, являются достаточно легким способом научиться делать очень качественные видеролики. Записывайтесь на тренинги к данному автору и можете быть абсолютно уверены в том, что у Вас будет такой преподаватель, который окажет Вам всяческую помощь и поддержку в достижении самого лучшего результата за максимально сжатые сроки.


Найти и скачать курсы Андрей Масягин
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню