Здоровье и спорт [Андрей Беловешкин] Здоровое питание

20 Фев 2019
1,159
29,440
113
Голосов: 0
#1
Автор: Андрей Беловешкин
Название: Здоровое питание



Описание:
bez_2900-cr2-jpg.7251

Данный курс здорового питания поможет вам самостоятельно освоить ключевые принципы диетологии и делать самим здоровый выбор в любой ситуации. Когда есть? Как есть? Сколько есть? Что есть? - вы получите ответы на все эти вопросы.

Курс представляет собой 8 полуторачасовых занятий (видеолекций). Каждое занятие сопровождается конспектом, бонусными видео и ссылками для углубленного изучения.

Также подписчики получают доступ на протяжении неограниченного времени к видео бонусных интенсивов (Антисахарный протокол) и видео закрытых лекций (Метаболическая гибкость, Баланс омега-3 и омега-6), этот список будет в дальнейшем пополняться. Планируется добавить учебный интенсив по детскому питанию. Все эти видео для вас будут бесплатны (при покупке доступа к курсу).

Рекомендуется проходить все 8 занятий последовательно. Сначала посмотрите видео, а затем можно пройтись по конспекту, проверить, все ли усвоено. Также в конспекте есть тематические ссылки по отдельным аспектам, которые при желании можно изучить глубже. Если ваше время ограничено, то информации вам будет достаточно той, которая есть в видеокурсе. Покупатели курса получают скидку на индивидуальную консультацию по питанию.

Особенности курса:

1. Строгая научность и доказательность излагаемых фактов: здоровое питание является фундаментом здоровья, от него зависит 25% всего здоровья человека. К сожалению, в этой области множество ненаучных и псевдонаучных заблуждений, сквозь дебри которых трудно пробраться.

2. Системный подход: раскрывает взаимосвязи различных аспектов здорового питания. Состав продуктов, их сочетания, усваиваемость и взаимодействие, психология еды, осознанность и интуитивное питание, влияние еды на гены и ловушки современной еды – мы изучим все эти аспекты.

3. Ориентация на индивидуальный подход: я учу вас принципам, на основе которых вы можете под любой график и в любых условиях адаптировать свое питание лучшим образом.

4. Строгая последовательность этапов: с чего начать в первую очередь, какие моменты являются решающими, что важно, а что нет. Первый этап: нормализация гормонов, затем выбор продуктов и их комбинация, после чего осознанное питание. Завершающий этап: это питание как инструмент для красоты, жизненного тонуса, иммунитета, мышления, контроля веса, спорта, лечения и профилактики болезней, долголетия.
5. Универсальность: семинар подойдет любому, кто хочет сохранить и укрепить свое здоровье, научится самостоятельно планировать свое питание и достигать с помощью его требуемых результатов.

6. Последовательность и простота: мы соединим разрозненные принципы и факты в стройную систему, которую легко понять и еще легче воспользоваться.

7. Эффективность: человек, который глубоко понимает, как работает система здорового питания и как еда влияет на его состояние, намного чаще применяет эти знания на практике. Я не буду заставлять вас есть определенным образом, а лишь помогу разобраться, какое питание будет для вас оптимальным.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню