Стиль [Андрей Аболенкин] Мода - вакцина радости (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,350
113
Голосов: 0
#1
Автор: Андрей Аболенкин
Название: Мода - вакцина радости (2021)

1620799025495-png.40747


Описание:

Для всех, кому интересна мода, профессионалов и желающих разобраться в современной fashion реальности
— СТИЛИСТАМ
— BEAUTY&FASHION БЛОГЕРАМ
— ДИЗАЙНЕРАМ
— ЖУРНАЛИСТАМ
— ИМИДЖ-ДИЗАЙНЕРАМ
— И ДРУГИМ СПЕЦИАЛИСТАМ ИНДУСТРИИ МОДЫ,
ШОУ-БИЗНЕСА, РЕКЛАМЫ И PR

Радость необходима нам для жизни, в последние 12 нелегких месяцев мы начали об этом забывать. Многие день ото дня сосредоточились на выживании, подчинились режиму серых будней и забыли, что удовольствие - залог счастливого существования. На мастер-классе 27 апреля мы хотим напомнить, какой радостной бывает мода, как с помощью стилистических решений создать противоядие от стрессов современного мира. Тем более что коллекции нынешнего и будущего сезонов дают для такой модной терапии все основания; «визуальный оптимизм» - один из главных трендов ближайшего года.

Мы научились больше ценить удовольствия, но часто считаем, что яркие жизнерадостные решения сейчас неуместны. Это очень заметно по реакции на подиумные коллекции: последние два года в них все чаще встречаются заметные, взрывные вещи и сочетания, а на улицах мы все больше замечаем нейтральные цвета и сюжеты. Считается, что выразительные комплекты требуют от сил и решимости, однако мы готовы доказать, сколько энергии вам может прибавить радостное творчество, оптимистичные образы.

Для мастер-класса мы будем использовать предметы из коллекции российских дизайнеров, сотрудничающих с шоу-румом ERD. Они позволят сделать все наши рецепты наглядными, после мастер-класса вы сами сможете поработать с этими вещами с нашей помощью.

Андрей Аболенкин, аналитик моды, арт-директор и стилист с 30-летним стажем в индустрии, расскажет и покажет, какие приемы и тренды в весенних и осенних мировых коллекциях могут стать источником силы. Мы разберем цвета, силуэты, фактуры, детали и сочетания, способные придать нам энергии, сделать каждый день лучше и каждый случай – особым.

Марианна Розенфельд, дизайнер, художник по костюмам и стилист, в процессе разговора будет демонстрировать практические решения – как создать и видоизменять комплекты, из чего рождается напряжение и энергия. Она знает эти приемы лучше всех: многие годы она отвечает за стиль самых передовых костюмированных балов Москвы (Midsummer Night's Dream, AfterHalloween) и каждый день решает, как создавать настроение с помощью одежды – от этого ее таланта во многом зависит успех шоу «Уральские пельмени» и множества коммерческих проектов.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню