Анатолий Радченко

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,494
113
#1
1623324921705-png.42250


Специалист по рынку США, финансист, успешный российский трейдер. Победил на конкурсе «Лучший частный инвестор». Занимался организацией запуска хедж-фонда «Квадрат Black». Создатель компании «United Traders».

Кто такой А. Радченко?

Хотите стать успешным трейдером? Мечтаете идеально освоить данную профессию? Хотите знать все о том, как правильно начинать торговать на фондовых рынках? Анатолий говорит Вам: «Добро пожаловать в United Traders». После того как Вы пройдете его авторские уникальные курсы обучения, Вы сможете стать настоящим профессиональным трейдером.

С данной сферой бизнеса Анатолий познакомился еще в то время, когда он был студентом. Именно тогда Радченко начал серьезно заниматься изучением трейдинга. Он хотел тогда даже бросить учебу, однако, так как родители настояли на этом, ему пришлось закончить учебу и получить диплом специалиста в области финансового менеджмента. Лишь после этого он смог смело идти по выбранной им дороге.

Настоящую торговлю Анатолий увидел в компании, которая занималась его обучением, выделяла для этого определенные денежные средства и обозначала возможные риски. Это послужило огромнейшим толчком для его самостоятельного развития, а еще — очень серьезный опыт. Со временем Анатолий принял решение попробовать заняться торговлей на американском рынке и, после того как он у видел, что у него неплохо выходит, создал свою команду.

Обучающие курсы Анатолия

Анатолий всегда работает с определенными рисками. Он уверен, что если не будет рисков, то торговать будет невозможно. Просто нужно уметь предсказывать повороты событий, контролируя при этом все возможные риски.
Трейдерам-новичкам Анатолий советует начинать торговать открыв минимальный счет. При этом не стоит ставить для себя какие-либо ограничения в сроках. Нужно постоянно учиться, уметь анализировать и систематизировать информацию и всегда стараться использовать все свои новые знания.

Обучающие курсы в компании «United Traders» — это максимально профессиональная подготовка молодых трейдеров. Для каждого студента открывают свой счет и еще в процессе обучения студенты начинают внедрять свои знания в жизнь. Если студенты показывают эффективную работу — их счет увеличивается.

Найти и скачать курсы Анатолий Радченко
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню