Анастасия Божок

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,501
113
#1
1623337041797-png.42380


Одна из основателей школы «Dragon English». Тренер, которая имеет оригинальное видение на изучение английского, владеет высоким уровнем языкознания, входит в число лучших учителей английского языка в РФ и странах СНГ.

Кто такая А. Божок?

Анастасия досконально знает 5 языков. У нее за плечами больше 10 лет преподавательской деятельности, первые свои уроки она начала давать тогда, когда ей исполнилось лишь 12 лет. В своих учебных материалах Анастасия применяет абсолютно новый подход, который был сформирован ею на основе собственного опыта, знаний и навыков. Учебный материал, который преподаватель доносит ученикам, очень быстро усваивается в памяти и его быстро поймут даже новички.

Уроки Божок не зря пользуются такой популярностью, техника работы над допущенными ошибками дает возможность ученику осознать их, и это является одним из важнейших инструментов личного развития ученика и его роста. Для своих обучающих методик Анастасия сама разработала около 12 000 заданий, придумала больше 4500 фраз, которые могут помочь идеально выучить язык всего лишь за 15 недель.

Вместе с партнером открыла интернет-школу, в которой ученики могут заниматься находясь в любой точке нашей планеты и в любое удобное для себя время. Учеба происходит без обязательных поездок в учебные центры, ученики имеют возможность в любое время возвратиться к уже пройденному материалу и выяснить все непонятные для себя моменты.

Проходя обучение у Анастасии, у Вас всегда будет возможность воспользоваться оперативной обратной связью и получить детальные ответы на все вопросы, которые Вас интересуют. Занимаясь грамматикой, материал Вы будете получать маленькими порциями, а все задания для Вас будут разработаны в индивидуальном порядке.

Вы будете очень сильно удивлены тому, на сколько быстро Вы смогли выучить английский, если обратитесь за помощью к преподавателю Анастасии Божок. По этой причине, если Вам надо быстро выучить язык — без раздумий обращайтесь к Анастасии и, уже спустя несколько недель, Вы будете разговаривать на английском.

Найти и скачать Анастасия Божок
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню