Инвестиции Анализ причин движения цены. FOREX, CME

Moderator
29 Мар 2020
217,339
805,762
113
Голосов: 0
#1
img-png.24306

C 19 по 25 Июня семинар по анализу валютных фьючерсов Чикагской биржи. Уникальная возможность получить самую актуальную информацию по методам и инструментам анализа на бирже. 5 дней мы с Вами будем вместе делать анализ, выставлять ордера, проводить разбор полётов и ... при всём при этом будем отдыхать!

В программе обучения:

- Профиль рынка;

- Вертикальные и горизонтальные объёмы CME;

- POC и ДельтаPOC;

- Принципы построения сильных и точных ценовых уровней;

- Установка и настройка профессиональных биржевых терминалов: TOS ThinkorSwim, PTMC, SBPro.

Как мы видим рынок и почему это работает?

ОБ АВТОРЕ

Олег // OlegGlassTrader

- Практикующий трейдер на рынке Форекс и аналитик CME (Чикагской Фьючерсной Биржи);

- С недавних пор преподаватель курса по Анализу причин движения цены и объективным показателям;

- Автор методики, которая развернёт Вас на 180 градусов в профитном направлении.

Ветка на форуме MT5
КУРС ОБУЧЕНИЯ

Первый блок.

5 уроков, разбитые на 2 части каждый. Это более 5 часов видео, где 90 % времени посвящено практике. Никакой воды, только мясо!

Урок 1

Стакан заказов. Поведение толпы.

Узнаем, что такое стакан заказов, посмотрим на рынок (сверху), научимся читать квадранты стакана, увидим уровни Loss, TakeProfit, уровни лимитных и стоповых ордеров. Посмотрим как ведёт себя толпа и почему большинство теряет. Познакомимся с понятием открытых позиций.

Урок 2

Горизонтальные объёмы CME. Установка и настройка терминала TOS ThinkOrSwim.

Это будет новый уровень понимания рынка. Познакомимся с понятием POC

(Point Of Control), узнаем как можно увидеть объективные уровни интереса цены. Я покажу вам как совершенно бесплатно установить и настроить профессиональный инструмент для анализа фалютных пар TOS ThinkOrSwim.

Урок 3

Дельта, дивергенция, залоченные игроки. Установка и настройка терминала Trader.

Этот урок я назвал "пищей для ума" или "фундаментом на будущее". Одна из самых интересных и спорных тем. Я дам своё видение, наглядно покажу и расскажу, что такое кумулятивная дельта, в каких случаях она образует дивергенцию по отношению к цене, когда и как происходит залочка игроков. Покажу как совершенно бесплатно установить и настроить профессиональный инструмент для анализа фалютных пар Trader.

Информация собрана по крупицам и пожалуй уникальна в своём роде.

Урок 4

Риск - менеджмент и правила торговли. Настройка Форекс - терминала MetaTrader.

В этом уроке мы определимся с главными правилами торговли и риск-менеджментом. Я покажу, как максимально удобно настроить график MetaTrader действительно при помощи полезных инструментов, для успешного выставления ордеров. Поставим советник, для автоматического расчёта лота (выставляется визуально и просто без долгих вычислений) и индикатор круглых ценовых уровней.

Урок 5

Написание торгового плана.

Непосредственно объединим все полученные знания на предыдущих уроках и напишем торговый план на следующую неделю с чёткими уровнями входа, уровнями стопов и профитов для шести валютных пар.

Второй блок.

Более глубокое введение в кластерный анализ. Методики торговли Интрадэй, ситуативная расшифровка дельты, поиск POC - аккумуляций дельты и построение сильных уровней.

Урок 1

Знакомство с терминалом PTMC.

Урок 2

Настройка PTMC.

Настроим график, подключим статистику по ценам, познакомимся с побарным анализом, посмотрим как работает профиль рынка на выделенных участках цены.

Урок 3

Дельта. Когда и как лучше применять.

Рассмотрим детально Фьючерс 6E. Я покажу один замечательный приём, который можно применять не часто, но при определённых условиях он даёт очень не плохие результаты.

Урок 4

Локальные POC - аккумуляции.

Научимся строить сильные рабочие уровни для торговли Интрадэй. Это максимально - точные входы.

Нужно понимать, что приобретая данный курс, Вы приобретаете кроме теоретических знаний по сути ещё и переводчик. То есть вы понимаете о чём говорю я и о чём говорят остальные участники нашего сообщества. Для меня это важно, так как в 99% случаев после очередного моего поста на форуме или в социальных сетях, возникает ...

Кроме того, нужно понимать, что приобретая эти знания, вы приобретаете безлимитную подписку на все мои закрытые материалы в приоритете. Это как книга, но книга, которая постоянно обновляется и дописывается. И писать её будем уже вместе с Вами.

Очень крутая новость в том, что после прохождения обучения в видео - формате, Вы получаете доступ в закрытую Skype - группу, где все участники прошли специальную подготовку, изучив мой курс и могут быть полезны Вам, как собственно и Вы им. Таким образом, получив знания, проверив их на практике, Вы становитесь членом сообщества профессиональных трейдеров, а это - постоянное общение, получение аналитики (в том числе и от меня), мозговые штурмы и много много интересного.

Инвестиция. Символическая. 50$ (во многих случаях трейдеры теряют эти деньги бездумно за мгновения).

Почему платно? - это как фитнес зал. За бесплатно Вы не будете качать бицуху и приседать со штангой. Это Вас дисциплинирует и поможет добиться результата. А для меня - это лучшая награда!

P.S. Если вы найдёте и покажите мне более содержательные, полезные, да ещё и с дальнейшим сопровождением и символической инвестицией курсы обучения - я с удовольствием преобрету их, так как лучшие глобальные инвестиции для меня не в EURUSD, а в свои мозги!

Практический опыт и знания.

Цена Мастер-класса: 150 $

Продажник:

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню