Алена Гейзер

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,157
113
#1
1547046263739-png.42350



Креативный мыслитель, блогер инстаграма, видеодизайнер, специалист по созданию видеоконтента для соцсетей. Разработчик образовательных интернет-курсов по созданию дизайна для SMM.

Кто такая А. Гейзер?

С самого раннего детства Алена всегда мечтала о том, что когда-нибудь она станет профессиональным дизайнером, она настойчиво шла к своей цели и вот, на протяжении уже более 15 лет девушка занимается тем, о чем и мечтала. За этот период она успела поработать в сфере оперативной полиграфии, дизайна мобильных программ, брендинга, широкоформатного веб-дизайна, цифровой иллюстрации и интерактивного дизайна. Обучение Алена проходила в одном из самых престижных мировых заведений — в Британской высшей школе по дизайну.

Инстаграм-креатив

В 2017 году Гейзер открыла свой онлайн-магазин, в котором она начала реализовывать оригинальные картинки-шаблоны, с помощью которых можно заниматься оформлением профилей в социальной сети Инстаграм. Спустя 6 месяцев, Алена решила попробовать открыть образовательные интернет-курсы на тему того, как правильно оформлять свой профиль в социально сети Инстаграм и как определиться со стилем в Инстаграм.

В своих обучающих программах Гейзер с удовольствием консультирует своих учеников, помогает им генерировать новые идеи, развиваться и мыслить по-творческому. Те пользователи Интернета, которым уже доводилось сотрудничать с Аленой, отмечают наличие у девушки огромного профессионализма. Устанавливая для себя высокие цели, Алена всегда требует этого и от своих учеников.

Каким образом можно быстро создать контент, который сможет привлечь несколько тысяч подписчиков и что представляет из себя Инстаграм-креатив? Обо всем этом Вы сможете узнать пройдя обучающие курсы Алены, которые будут для Вас настоящим открытием в интересный и увлекательный мир видеодизайна.

Найти и скачать Алена Гейзер
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню