Алексей Воронин

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,033
113
#1
1547024631214-png.24126


Автор известных обучающих методик для бизнесменов всех сфер деятельности. Бизнес-тренер, инвестор и предприниматель. Специалист в сфере развития и управления бизнесом. Эксперт по торговому финансированию, онлайн-маркетингу и ведению и систематизации бизнеса.

Кто такой А. Воронин?

Свой стартовый бизнес-проект Алексей создал в 21 год, с той поры он не прекращает заниматься своим любимым делом. Систематически он принимает участие в разного формата конференциях и бизнес-форумах. Также время-от-времени Воронин организовывает свои выступления перед аудиторией в Кембриджском, Колумбийском и Оксфордском университетах, что является достаточно высоким показателем для каждого из тренеров.

Курсы Андрея Воронина

Андрей обучает своих учеников не тому, по какому принципу им легче заработать 100 000 рублей, его уровень — проекты на миллионы долларов, создание и запуск каких-то новых ТОП-продуктов. Используя для своего обучения образовательные курсы Воронина, Вы поймете как правильно заниматься автоматизированными продажами в крупных сегментах экономики. Сможете досконально освоить инновационные стратегии по наращиванию своего капитала, применяя для этого последние разработки в области искусственного интеллекта, а также других новинок в мире компьютерных технологий.

В курсах Воронина также рассказывается о эффективном продвижении своего дела, результатом чего является значительное расширение проекта. С помощью этих курсов Вы сможете существенно увеличить свои продажи, вывести свой бизнес на абсолютно новый, ранее недоступный для Вас уровень и в полной мере раскрыть весь свой потенциал. Создавая свои курсы, Алексей вложил туда весь опыт, который он накапливал на протяжении многих лет, а сейчас этот опыт стал доступным для всех, кто хочет сделать свое будущее стабильным и обеспеченным.

Если Вы имеете серьезные амбиции и не желаете довольствоваться малым, пройдите курсы подготовки Алексея Воронина и Вы наконец-то сможете сделать все свои мечты реальностью.

Найти и скачать Алексей Воронин
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню