Фото и видео [Алексей Кузьмичев] Универсальный набор из 100 LUTов для фотографов (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,836
113
Голосов: 0
#1
Автор: Алексей Кузьмичев
Название: Универсальный набор из 100 LUTов для фотографов (2021)

1627975915126-png.44083


Описание:

ВСЁ ЕЩЕ КРУТИТЕ ПОЛЗУНКИ "НАУГАД"?
Получите в свое распоряжение первоклассный набор из 100 универсальных LUTов и преобразите любую фотографию за считанные секунды!

Что такое LUT ?
Для многих это что-то вроде волшебного фильтра. Вы закидываете LUT в Photoshop или Lightroom, и он превращает Ваш снимок в красивую картинку.
Отчасти так оно и есть, и на самом деле LUT — это очень простая и удобная штука, которая открывает безграничные возможности для цветокоррекции. Однажды испробовав их для обработки своих фотографий, Вы вряд ли захотите сидеть и часам "крутить" ползунки в Photoshop.

Лично я, уже давно, все свои работы тонирую при помощи LUTов, и считаю, что это отличный способ сэкономить время и получить отличную картинку.
Простыми словами LUT - это набор или таблица соответствия цветов друг другу, которая может применяться в различных программах. Вот простой пример:

Жёлтый = Оранжевый
Синий = Серый
Красный = Бордовый

Таким образом, если вы примените LUT, то цвета на Вашей фотографии перекрасятся в соответствии с его настройками. Конечно же на самом деле цветов гораздо больше, и алгоритм их замены сложней, но я думаю суть Вам ясна.

В отличие от пресетов, воздействие идёт только на цвет, не затрагивая другие параметры (контраст, свет, тень и.т. д), что делает LUTы гораздо удобнее в использовании.

Неоспоримые преимущества LUTов при цветокоррекции:
Профессиональная цветокоррекция

Благодаря набору, Вам больше не нужно разбираться с цветовыми кругами и схемами. LUTы автоматически анализируют цвета на снимке и
приводят их к гармониям.
Ускорение и удобство работы
Нажатием всего одной кнопки LUT выстроит цветовую схему на Ваших фотографиях. Благодаря специальным алгоритмам, Вы можете быть уверены, что тонировка без проблем "ляжет" на любой снимок.
Улучшение качества Ваших работ
Благодаря быстрой установке, а также невероятной легкости использования LUTов, даже полный новичок, сможет работать с набором и получать потрясающие результаты.
Совместимость с Photoshop и Lightroom
Для Вашего удобства мы сделали возможность установки набора LUTов как в Photoshop, так и в Lightroom.

Ещё совсем недавно технологии LUT-тонирования были доступны только в кинематографе. Сейчас же, благодаря последним обновлениям, Вы можете их использовать в Photoshop и Lightroom для обработки своих снимков.

В наборе Вас ждут 100 уникальных LUT-профилей для обработки фотографий любого жанра. Все они составлены в соответствии с популярными цветовыми схемами и автоматически приводят цвета на фотографии к гармоничным сочетаниям.

Соответственно Вам больше не нужно думать о цветовых гармониях, подбирать цветовые схемы и разбираться со всеми инструментами Photoshop или Lightroom.

Всё это мы сделали за Вас.

Хватит часами "крутить" наугад всевозможные ползунки в Photoshop, чтобы получить красивую тонировку для своих фотографий.

Просто выберите LUT из набора и примените его к своей фотографии. LUT автоматически приведёт цвета на снимке к гармоничным сочетаниям, а Вам останется только любоваться отличной картинкой.

Системные требования:
Совместимость: Photoshop CC и Lightroom CC
Операционные системы: Windows, MAC OS

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню