Фото и видео [Алексей Довгуля] Как создать обучающее видео у себя дома (2020)

Moderator
29 Мар 2020
223,860
826,564
113
Голосов: 0
#1
Автор: Алексей Довгуля
Название: Как создать обучающее видео у себя дома (2020)

1594209849316-png.31635


Описание:

Освойте простую методику записи видео-уроков

Вы – эксперт в своей области и хотите монетизировать ваши навыки, создавая видео-уроки? Узнайте, как технически записать урок, который не потребует монтажа и его сразу можно залить на YouTube. Из этого класса вы узнаете, нужен ли вам профессиональный свет и в каких случаях можно дешевыми средствами, научитесь выбирать бюджетные диодные панели, камеру и петличный микрофон. В качестве рабочей программы для записи и коррекции видео мы будем использовать совершенно бесплатную OBS Studio, позволяющуя писать видео и звук и корректировать сцены. Разобравшись с теорией, приступим к практике: установим программу, сделаем настройки и покажем весь процесс подготовки и записи видео в домашних условиях.

Достоинство класса – использование очень простых и доступных каждому инструментов, которые либо уже есть у вас под рукой, либо не требуют каких-то существенных финансовых затрат. Плюс очень простая и понятная пошаговая инструкция от специалиста.

Видео (1 час 27 минут)

1.Вам понадобится

2.Свет

3.Камера

4.Микрофон. Программа OBS Studio. Программа для финализации видео

5.Практика

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню