Алексей Дементьев

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,090
113
#1
1547035428259-png.24159


Алексею Дементьеву пришлось пройти сложный путь от наемного работника, которому платили минимальную зарплату, до владельца крупного бизнеса. Еще буквально несколько лет назад мужчина работал на должности менеждера по продажам, как и родной брат Алексея — Александр, и их максимальная зарплата с премиями в то время была около 20 000 руб/мес. Братья несколько раз осуществляли попытку запустить какое-то свое прибыльное дело офлайн, но когда все шло не так как им бы этого хотелось, они не унывали и не сдавались и решили попробовать себя в интернет-бизнесе.

Кто такой А. Деменьтев?

В данный момент Алексей Дементьев является владельцем сразу нескольких высокоприбыльныхмагазинов в Интернете, он создатель бренда «Мелова», чьи товары пользуются на территории Российской Федерации огромнейшим спросом и реализовываются тысячами. Семинары Алексея прошли уже сотни слушателей, многие из которых и сами уже создали в Интернете свой бизнес. По имеющейся статистике, только за последних 4 года ученикам Дементьева удалось открыть онлайн-магазины, оборот которых уже значительно превысил 100 млн. руб/год.

Семинары братьев Дементьевых

На сегодняшний день братья Дементьевы по праву называются гуру рунета, так как их семинары часто сравнивают с семинарами таких известных и популярных людей как Владимир Довгань и РадиславГандапас.

Алексей Дементьев может похвалиться следующими фактами их своей биографии:

• В его сообщество входит уже больше чем 90 000 людей;

• Алексей Дементьев является настоящим пионером «одностраничной» модели интернет-предпринимательства в Российской Федерации;

• Около 8000 студентов в коучинге;

• Учредитель международных семинаров, которые проводятся каждый год — «Онлайн Бизнес Мастер»;

• Заработал свой первый миллион в Интернете всего лишь за три месяца;

• Алексей установил свой личный рекорд: в одном городе он имеет 127 реальных клиентов.

Найти и скачать Алексей Дементьев
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню