Бизнес [Александр Швыряев] Марафон по адалту Pro (2020)

Moderator
29 Мар 2020
217,562
806,637
113
Голосов: 0
#1
img-png.29929

Александр Швыряев - Марафон по адалту Pro (2020)

Адалт марафон - это мероприятие, посвященное изучению того, как добыть адалт трафик.

Люди испокон веков задаются вопросом:

"Что появилось первым: взрослые видео или интернет?"

Это 7 дней на максимальных скоростях, с минимумом теории,

с минимумом вложений и минимумом начальных знаний, 90% времени - это практика, которая позволит Вам сразу перейти от слов к делу.
Скрипты, схемы работы, мотивацию, обратную связь и "волшебный пинок" я Вам обеспечу. От Вас требуются лишь время (около часа в день), а из расходов хостинги и домены.

Зарабатывать мы будем на "любителях клубнички". Т.е. Адалт трафике. Получать мы будем его с хитрого (как Ёж) вида SEO. ))
Мероприятие создано для полнейших новичков, которые ничего не знают и не умеют, но хотят знать и уметь. На сей раз долго щелкать клювом я Вам не дам! У Вас есть ровно 9 дней, что бы вступить в ряды наших отважных матросов, ибо 20 числа мы отчаливаем от берега. Не говоря уже о том, что есть ограничения на количество мест.
В ЧЕМ ВЫГОДА?

В моменты кризиса, падения рубля самое лучшее, что вы можете сделать, это научиться зарабатывать в валюте.



ЧТО ПО ЧЕМ?


Мероприятие доступно каждому, стоит около 5 бутылок ямайского рома в эквиваленте, однако пользы принесет вам значительно больше!



ЭТО СЛОЖНО?


SEO - само по себе сложная наука, однако я максимально попытался все упростить и создать мероприятие для полнейших новичков с 0-м багажом знаний.

ЭТО БЕЗОПАСНО?

Black Seo существует с 2000-х годов: с самого того момента, как до людей дошло, что поисковый трафик можно использовать для заработка денег. За десятки лет менялось многое: алгоритмы, схемы работы, подходы, но люди оставались креативными и всегда выдумывали, что-то новенькое.

ЧТО НА ВЫХОДЕ?

а) научу Вас отбирать трастовые домены (траст вылезает в ТОП)

б) научу Вас находить хорошего зарубежного адалт донора

(нафига нужен донор? Итог - быстрорастущий сайт, дабы вы не тыкались месяцами в создание с нуля. Принцип Ctrl + C, Ctrl +V).

с) научу Вас как скопировать сайт, убрать всю рекламу, а также как совершить над ним "колдунство", чтобы начать получать трафик.

д) Покажу как и куда его сливать... Имея возможность зарабатывать на партнёрках от 1000$ в месяц.
Кто ведёт?

Легендарный Ёж собственной персоной.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню