Саморазвитие [Александр Палиенко] Успешная и сексуальная женщина (2020)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,161
113
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Палиенко
Название: Успешная и сексуальная женщина (2020)

1584344094330-png.2732


Один из важнейших принципов Александра — “подумал-сделал”. Поэтому, если вы (осознано или интуитивно) приняли решение записаться на вебинар, то постарайтесь сразу реализовать свое намерение. Если уверенности нет, значит вам пока рано получать эту информацию.

ОПИСАНИЕ

Это непростое сочетание — Успешная и Сексуальная. Чаще всего успешная женщина настолько себя ассоциирует с бизнесом, положением в обществе и деньгами, которые она зарабатывает, что от её женственности и сексуальности практически ничего не остаётся.

Важными качествами для любой женщины являются доброта и приятие. Если женщина развивается в бизнесе или профессии, ей необходимо столько же времени и сил уделять увеличению доброты и приятия. Иначе она, сама того не подозревая, становится жёсткой, категоричной, претенциозной. Идёт перекос энергии в сторону мужских качеств и автоматически меняется манера общения, стиль мышления, имидж, вкусы в еде. Меняются даже обменные процессы в организме и гормональный фон.

На вебинаре мы подробно разберём качества успешных и сексуальных женщин и рассмотрим, как можно сделать гармоничный микс без ущерба. А также поговорим о том, что можно предпринять для усиления и последовательного развития этих качеств. Конечно же, делая акцент на внутреннем состоянии. Оно всегда должно стремиться к счастью и удовольствию. Об этом особенно важно помнить при переходах с уровня на уровень, когда накрывает либо агрессией, либо депрессией, либо, в лучшем случае, приходит ощущение пустоты и бессмысленности жизни.
  • совместимость качеств и состояний;
  • баланс внешнего проявления и внутреннего состояния;
  • как гармонизировать энергии;
  • инструкция: как вести себя в момент перехода и расширения.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню