Бизнес [Александр Гасс] Как собрать огромную базу подписчиков

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,507
113
Голосов: 0
#1
Название: Как собрать огромную базу подписчиков

Автор: Александр Гасс

Этап 1

Создание корпоративного сайта и блога в современном flat-дизайне с мобильной версией

Ваш сайт выглядит стильно и дорого, автоматически адаптируется под размер экрана пользователя. Продуманная структура позволяет значительно ускорить процесс загрузки, получить высокую оценку Google (а значит, больше поискового трафика).

Этап №2:

Настройка инструмента сбора подписчиков

Вы получаете разработанный и протестированный нами шаблон best-practice, полностью настроенный под ваш фирменный стиль и интегрированный с 16-ю сервисами рассылок. Продуманная структура сайта обеспечит вам показатель отказа ниже 10 %.

Этап № 3:

Настройка инструмента прогрева подписчиков

Настроенные подписные формы, шаблон прогревающей серии писем, страницы благодарности за подписку, интегрированные с системой аналитики — позволят эффективно управлять базой подписчиков и делать релевантные офферы

Этап № 4:

Настройка инструмента конвертации подписчиков в потенциальных клиентов

Страница с формой записи на консультацию позволит понять, насколько этот подписчик релевантен сегментам вашей целевой аудитории. Также вы сможете отследить конверсию и предоставить дальнейшие инструкции для клиента.

Этап № 5:

Настройка аналитики

Вы гарантированно зафиксируете факт подписки на рассылку, записи на консультацию и активность на сайте, будете точно знать, с какого канала трафика пришел посетитель. Кроме того, вы сможете собирать аудиторию и запускать целевую рекламу с помощью настроенного пикселя Facebook.

Этап № 6:

Настройка инструмента привлечения трафика из Facebook и поисковой системы Google (SEO)

В вашем активе — все необходимые инструменты маркетинга для блога: кнопки социальных сетей, подписные формы и настроенные комментарии. Вы продвигаете свою экспертность и узнаваемость, максимально фокусируете внимание читателя на контенте, привлекаете дополнительный трафик с помощью SEO и адаптации блога под Facebook.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню