Александр Белановский

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,409
113
#1
1623144216715-png.41525


Автор многочисленных эффективных методик, которые могут помочь оптимизировать любой вид бизнеса.

Кто такой А. Белановский?

Такой человек как Александр Белановский сегодня известен всем, кто интересуется коучингами, курсами и тренингами в сфере продвижения бизнеса. Свою профессиональную карьеру Александр начал около 10 лет назад, когда инфобизнес в Российской Федерации еще только начинал зарождаться. Он достаточно быстро превратился в одного из самых эффективных тренеров, чьи мастер-классы начали собирать огромные аудитории. И так происходило совсем не случайно, потому что его обучающие программы всегда были посвящены лишь самым актуальным темам. Среди них можно отметить такие как: личные продажи, максимальное увеличение рентабельности бизнеса, запуск инфобизнеса с нуля и ораторское искусство (что, как известно, является залогом успеха для любого предпринимателя).

Курсы Белановского посвящены лишь той тематике, которая лично Александром была досконально изучена и неоднократно проверена на его личном опыте. Очень многие бывшие ученики Александра на данный момент являются успешными бизнесменами и очень эффективно внедряют все полученные во время курсов знания.

Курсы Белановского подойдут Вам в том случае, если:

• Вы испытываете страх перед публичными выступлениями, которые являются обязательными во время презентации какого-то нового продукта и др.

• Вы планируете открыть свой бизнес, но не можете решить с чего начинать.

• Ваш бизнес в полной мере зависим от продаж. Во время обучения Вы сможете узнать как правильно повысить до максимума продажи и привлечь к своей компании новых клиентов.

• У Вас уже есть бизнес, но Вы испытываете трудности во время преодоления определенного этапа, а новые идеи не приходят.

Найти и скачать курсы Александр Белановский
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню