Алекс Скидель

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,089
113
#1
1623143536031-png.41518


Руководитель интернет-школы «SkidelSky». Разработчик уникальной программы по обучению 3D-моделированию, а также основам создания компьютерной графики. Дизайнер-визуализатор, специалист в сфере дизайна интерьеров с помощью программ по 3D-моделированию.

Кто такой А. Скидель?

Алекс Скидель является автором более 30 авторских тренингов и специальных курсов. Обучение у него прошло около 2000 человек, а количество его постоянных слушателей достигло уже 12 000. Тренинги и семинары Алекса проводятся сейчас по всему миру и каждое такое мероприятие всегда собирает целую аудиторию. Обучение на курсах Алекса Скиделя базируется на работе в таких популярных профессиональных программах, как: DIALux, 3D Max, Autodesk Revit, Unreal Engine и др. Спектр образовательных методик Алекса является достаточно обширным. В этих обучающих программах рассказывается не лишь о том, каким образом осуществлять свою работу при помощи компьютерных продуктов и создавать качественные видео, которые будут хорошо продаваться, но и то, каким образом можно монетизировать уже существующие проекты.

Уроки Алекса Скиделя

Если Вы хотите овладеть профессиональными знаниями в области графического дизайна или желаете научиться использовать самые новые приложения по 3D-визуализации — Вам обязательно стоит обратить свое внимание на уроки Алекса, так как он является именно тем человеком, благодаря которому сумели раскрыть свои скрытые таланты несколько тысяч его слушателей и большинство из них начало зарабатывать очень хорошие деньги используя полученные во время уроков Алекса Скиделя навыки.

Цели уроков:

• Определить пути будущего развития.

• Передать знания по анимации, визуализации и моделированию абсолютно разных объектов.

• Научить правильно производить настройку светоизлучателей.

• Повторить и структурировать знания, которые уже есть у ученика.

• Научить быстро собирать и оживлять масштабные локации, в которых присутствуют автомобили, деревья, здания, а также многие другие объекты.

Найти и скачать курсы Алекс Скидель
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню