Акселератор онлайн-школ Accel

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,735
113
#1
1623257798704-png.41811


Accel специализируется на поиске наиболее прибыльных идей в глобальной сети в каждый отдельно взятый момент с последующим внедрением и продвижением их на рынок услуг с обучением специалистов. Эксперты портала помогут любому желающему определиться с идеей индивидуального стартапа, реализовать его в непосредственно работающую модель с проработанной стратегией развития и планом выполнения.

Основатель центра — Капустин Сергей, Юрченко Дмитрий

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Бизнес-обучение, Открытие бизнеса

Категория — Онлайн-школы и университеты

Адрес центра —

Телефонный номер — 8 800 500-51-76

Подробнее о центре.

Онлайн-тренинги, которые преподают в школе, рассчитаны как на новичка, так и на уже участвовавшего в инфобизнесе. Преподаватели и тренеры окажут поддержку в формировании собственной онлайн-школе, продюссировании, заработке на фрилансе или любой иной.

Акселератор предлагает несколько объёмных бесплатных курсов, которые станут фундаментом вхождения в пул профессиональных маркетологов, аналитиков и бизнес-тренеров. Среди большого числа кураторов и преподавателей несколько будут сопровождать отдельно взятый для разработки проект учащегося, чтобы непосредственно на практике показать основные принципы работы, регистрации и чёткого соблюдения законодательства.

Это позволит уже на стадии обучения работать не просто абстрактным образом, а исключительно на формировании проекта, который будет приносить доход уже в процессе обучения и ближайшем будущем.

Подобная стратегия привлекает большое количество творческих увлечённых людей, в среде которых даже при общении в Интернете любой заряжается энергией, вдохновляется и сам начинает мыслить и действовать максимально нестандартно, с выгодой для себя и общества.

Найти и скачать Accel
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню