Скоро Aйдентика [Алексей Ромашин]

Moderator
29 Мар 2020
224,378
831,126
113
#1
Онлайн школа айдентика

Уникальная возможность обучиться специальности дизайнер фирменного стиля за 2 месяца

1-jpg.664277


СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

1

ИСТОРИЯ И ТИПОЛОГИЯ ТОВАРНОГО ЗНАКА

История товарного знака. 8 самых распространённых способов стилизации. Что такое модуль и сетка, как ими пользоваться в проектировании (видео MP4, тайминг 62 мин. ).

2

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ГЕШТАЛЬТ ПРИНЦИПЫ

Законы гештальтпсихологии и их применение в проектировании знака и логотипа. Пиктограмма - эволюция и типология (видео MP4, тайминг 45 мин.)

3

СЕМАНТИКА ЗНАКА, КРЕАТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

3 уровня сообщения в знакообразовании. Управление креативностью. Творческие приёмы: метафора, олицетворение, гипербола, метонимия, ирония (видео MP4, тайминг 52 мин.)

4

КОРПОРАТИВНЫЙ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ

История корпоративного стиля за 100 лет. Содержание и основные элементы гайд бука. Запреты и правила в айдентике (видео MP4, тайминг 48 мин.)

5

КОЛОРИСТИКА И ТИПОГРАФИКА

Типографика в айденике, работа со шрифтом. Гармония знака и логотипа. Семантика цвета через призму маркетинговых коммуникаций (видео MP4, тайминг 45 мин.)

6

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА

Техника работы с мокапом. Форматы для онлайн и офлайн презентаций. Бланк, визитка и конверт - композиционные стандарты (видео MP4, тайминг 57 мин.)

7

УПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРЬЕРОЙ

Фриланс или найм? Как создать креативное резюме? Как устроиться на работу в приличную студию? (чек лист) 10 золотых правил выживания в дизайне (видео MP4, тайминг 45 мин.)


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню