Агентство интернет-маркетинга «Convert Monster»

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,708
113
#1
1623301063910-png.42153


Агентство является специализированный органом по обучению профессиям, набирающим особенную популярность в Интернете: Маркетинг, SMM, E-mail-маркетинг, контекстная реклама. Помимо предоставления доступа к знаниям о прямых и активных продажа рекламы в Интернете осуществляет подготовку в части увеличения трафика.

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Живые мероприятия, Курсы в записи, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Маркетинг, SMM, Емайл-маркетинг, Контекстная реклама

Категория — Онлайн-школы и университеты

Адрес центра — г. Москва, ул. Авиамоторная, д.8, стр 39

Телефонный номер — +7 (499) 670-28-32

Подробнее о центре.

Всё обучение осуществляется в онлайн-формате, в который входят многочисленные семинары, круглые столы и интенсивы-дискуссии, посвящённые отдельным моментам и проблемам. Большая часть вебинаров, проводимых Агентством, является бесплатными и ориентировано на просто активных пользователей Интернета, которые стремятся пополнить свой багаж знаний и работать в глобальной сети с максимально возможной безопасностью и удобством.

Всего разработано и осуществляется поддержка и доработкой и пополнением 15 курсов, которые ориентированы по отдельным сегментам профессий (как например, Google Adwords 3.0 и Идеальный Landing Page 3.0, которые входят в обучение по одной профессии).

Стоит отметить, что Convert Monster является сертифицированным партнёром Яндекс.Директ и Google.Adwords, что позволяет не только сотрудничать в части углубления знаний, но и максимально быстро узнавать о всех нововведениях и отражать их в учебном процессе.

Обучение в онлайн-школе уже прошли более 1000 человек, которые по завершению продолжили сотрудничество с агентством, участвуя и в живых организуемых конференциях под эгидой ConvertMonster.

Найти и скачать «Convert Monster»
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню