Бизнес

Скачать бесплатные курсы по созданию бизнеса, управлению и его развитию в формате торрент. Получите необходимые навыки маркетинга и менеджмента онлайн, чтобы построить прибыльную компанию с нуля. Научитесь привлекать клиентов в инфо-бизнес и увеличивать продажи для интернет-магазина.
Скачать бесплатные курсы по Маркетингу, обучение основам рекламы своего бизнеса в формате торрент. Онлайн программы помогут с нуля освоить диджитал маркетинг, управление репутацией в интернете, продвижение своего продукта на рынок.
89
111
89
Темы
111
Сообщения
Обучающие курсы направленные на создание собственного бизнеса, обучение управлению бизнес процессами, с чего начать и где найти инвестиции для старта
1,463
1,650
1,463
Темы
1,650
Сообщения
Здесь бесплатно представлены лучшие обучающие курсы для получения с нуля профессии менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries, OZON, Авито. Получи вакансию удаленно без опыта работы и трудоустройство в самой популярной нише для торговли в онлайн.
26
46
26
Темы
46
Сообщения
Литература от популярных авторов и бизнесменов, которые делятся опытом и навыками по созданию и развитию собственного бизнеса
508
520
508
Темы
520
Сообщения
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню